Проект "Мой любимый детский парк"

автор-Теплых Карина, 7 лет

Я совсем недавно занимаюсь робототехникой, но уже много умею.
У меня даже есть фильм о моей работе, который называется "Мой любимый детский парк". Посмотрите этот фильм и узнаете, какие аттракционы есть в парке в моем родном городе Озерске.

В парке весело гулять,
Бегать, прыгать и играть.
Ждут тебя качели,
горки, карусели!

Я придумала много конструкций для детского парка: качели, карусели, горки, деревья, клумбы, скамейки, построила и запрограммировала 6 робототехнических моделей с помощью конструктора Lego WeDo .

В модели «касса» использованы мотор и датчик расстояния.

Качели могут раскачиваться с разной скоростью.

Карусели имеют небольшие различия в конструкциях, могут вращаться быстрее или медленнее. Я придумала их сама.

Самая сложная модель -«Колесо обозрения», я собрала ее по инструкции.

В моем городе маленький детский парк. Я хочу, чтобы он был большущий, как в Диснейленде, чтобы там было много-много разных аттракционов.
Я обязательно построю и другие модели для своего парка- паровозики, машинки, самолетики, боулинг и даже «американские горки»! Ведь это так весело!

Скачать или посмотреть ВИДЕОРОЛИК